欢迎访问榆林市审计局门户网站 设为首页 加入收藏 网站地图
局长信箱当前位置:网站首页 >> 交流互动 >> 局长信箱

信件内容

姓名 姚远
信件主题 审计师
信件内容 审计师考试什么时候》是全国统考吗?

回复内容

回复部门 榆林市审计局
回复时间 2020-05-06
回复信息

您好,感谢您关注审计机关。

审计师考试由陕西省人社厅统一开展实施,请您关注其门户网站考试相关信息。

希望我的回复对您有所帮助,若有疑问可拨打0912-3591209咨询。

状态 已办理
友情链接